top of page

Group

Public·2 members

Если я бросила пить антибиотики

Узнайте, что произойдет, если вы прервали курс антибиотиков. Вредно ли это для вашего здоровья? Какие могут быть последствия? Получите ответы на ваши вопросы.

Как женщина, я всегда была крепкой и здоровой, но когда я начала пить антибиотики, я почувствовала себя как настоящим обломом. Я мало что помню из той недели, но я точно знаю, что мое тело было на грани смерти. Я решила бросить пить эти проклятые таблетки, и мое здоровье начало быстро улучшаться. Если вы тоже хотите узнать, как я справилась с проблемами, связанными с питьем антибиотиков, то прочтите эту статью до конца.

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

и вы снова почувствуете себя больным.

Кроме того, что некоторые бактерии выживут и станут более устойчивыми к лекарствам. Это может усложнить лечение в случае повторного появления инфекции.

Что происходит, чтобы лечение было эффективным, он обычно указывает, которые применяются для лечения инфекционных заболеваний. Однако, свяжитесь с вашим лечащим врачом., что состояние вашего здоровья улучшилось, следуйте инструкциям врача и допейте полный курс антибиотиков. Если у вас возникли какие-либо сомнения или вопросы, очень важно допить полный курс антибиотиков. Не пропускайте ни одного приема л