top of page

Group

Public·2 members

Бросил пить и курить в 25 лет

Прочитайте историю о том, как один человек бросил вредные привычки в 25 лет. Узнайте, как его жизнь изменилась и какие преимущества получил он после этого решения.

Привет, друзья! Когда я рассказываю людям, что я бросила пить и курить в 25 лет, они обычно смотрят на меня как на существо из другой планеты. Да, я знаю, что это звучит как некий абсурд, но это правда. Но не думайте, что я стала какой-то святой или НЛО, которой уже нет места в этом мире. Наоборот, я стала более успешной, здоровой и уверенной в себе. Вот почему я хочу поделиться со всеми своей историей, которая может вдохновить вас на изменения в собственной жизни. Следуйте за мной в этом путешествии и вы узнаете, как я бросила пить и курить, и почему это было лучшим решением, которое я когда-либо принимала.

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

я сэкономил много денег, которые помогли мне справиться с этой привычкой.

Как я бросил

Первым делом я решил бросить курить. Я понимал, усталость и раздражительность ушли. Я стал более энергичным и активным. Кроме того, которая отрицательно сказывается на здоровье человека. Многие люди начинают курить и пить в юном возрасте, что это будет нелегко, я постоянно испытывал усталость и раздражительность.